Новый рейс Токио-Владивосток

All Nippon Airways (ANA), крупнейшая авиакомпания Японии, выполнила первый рейс из Токио во Владивосток, невзирая на общий спад туризма в мире из-за пандемии коронавируса.
Новый маршрут свяжет международный аэропорт Владивосток (Кневичи) и международный аэропорт Нарита в Токио. Рейс запущен в рамках комплексной стратегии ANA по развитию маршрутной сети.

«Новый маршрут способствует укреплению связей между Японией и Россией, так как позволяет без пересадок добраться из Токио на российский Дальний Восток, – отметил на церемонии старший вице-президент ANA Сейичи Такахаши. – Наши страны сближаются, поэтому вполне естественно, что экономическое сотрудничество также будет расширяться. Мы надеемся, что этот маршрут даст возможность компаниям и инвесторам из обеих стран искать новые возможности для укрепления связей между Россией и Японией».

«Запуск нового рейса вносит большой вклад в развитие туризма в Приморском крае, – добавил заместитель председателя правительства Приморского края Константин Шестаков. – Мы стремимся сделать всё возможное, чтобы наши японские гости чувствовали себя в Приморье комфортно и безопасно. Надеемся, что пассажиры ANA по достоинству оценят столицу края и обязательно вернутся к нам снова».


Новости

Ошибка: Вид 8324f9dnhb может не существовать