В Киеве начал свою работу 25 Международный Туристический Салон «Украина» — UITM’2018

25 Международный Туристический Салон «Украина» — UITM’2018 — это крупнейшее туристическое событие сезона «осень-зима» в туристической отрасли Украины и уникальная возможность провести переговоры, заключить выгодные контракты, разрекламировать свои предложения, а также вместе с иностранными коллегами и парнерами запланировать новые проекты и туристические продукты на следующие сезоны.
25 Международный Туристический Салон «Украина» — UITM’2018
В Салоне принимают активное участие различные туристические компании, в том числе варшавская туристическая фирма Wish to Travel. Фирма активно участвует в данной выставке и сообщает в своём пресс релизе о большом туристическом интересе к поездкам в Польшу на Рождество, Новый Год и на зимние каникулы, а также на отдых в СПА-курорты. В Польше на этот период года много интересных предложений для каждого туриста, а ценовая политика очень благоприятна по сравнению с другими странами.
В Салоне 25 Международный Туристический Салон «Украина» — UITM’2018 принимают активное участие различные туристические компании, в том числе варшавская туристическая фирма Wish to Travel.
В этом году Международный туристический салон «Украина» — UITM’2018 отмечает свой 25-й юбилей. За четверть века проведения выставки она по праву заслужила статус наиболее известного и авторитетного события национального туристического рынка: тысячи посетителей, сотни компаний, десятки стран мира. 3-5 октября 2018 года более 100 ведущих туроператоров из 18 стран представят самые актуальные маршруты для внутреннего, въездного и выездного туризма.

Ежегодно туристический салон объединяет сотни компаний-участниц, делегатов отелей, санаториев, курортов, авиалиний и аэропортов, а также представителей международных и национальных туристических организаций, дипломатов, государственных министерств и ведомств, агентов смежных индустрии из Украины и 20 государств. Обычно мероприятие посещают более 10 тысяч В2В аудитории и заинтересованных граждан изо всех регионов нашей страны и других государств.

В 2018 году участие в главной выставке сезона приняли участие национальные туристические организации из Болгарии, Египта, Индии, Палестины, Польши и Тайланда. А также после недолгого перерыва вернулся национальный стенд Чешской Республики. В географии участников также будут представлены Перу, Мексика, США, Италия, Франция, Венгрия, Китай, Турция, Украина, Финляндия. Дебютируют на выставке компании Tairiku Travel CO. из Японии, украинская турфирма Tourexp, итальянские авиалинии Ernest Airlines.

В UITM традиционно принимают участие основные игроки международного и национального туристического рынка.


Новости

Ошибка: Вид 8324f9dnhb может не существовать