Мультимедийная выставка Ван Гога открылась в Варшаве

Мультимедийная выставка Van Gogh Multi-Sensory Exhibition – это красочное мультимедийное шоу, открывшееся 29 октября в павильоне EXPO XXI в Варшаве (ul. Ignacego Prądzyńskiego 12/14).

Сотни работ Винсента Ван Гога в технологии Digital Art 360 занимают пространство в 2 000 кв. м – от культовых «Подсолнухов» до «Звёздной ночи». Стены, колонны, потолок и даже пол превращаются в рассказ о жизни и творчестве необычного художника.

На выставке, кроме работ, также будут представлены письма Ван Гога своему брату Тео, будет звучать музыка и голос актера Роберта Гулачика, сыгравшего роль Ван Гога в знаменитом фильме «Ван Гог. С любовью, Винсент» 2017 года.

Ранее выставка побывала ​​в таких городах, как Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Торонто, Лас-Вегас, Дубай, Берлин, Москва и Париж. Жителям и гостям Варшавы выставка будет доступна до 14 января 2022 года. Она работает с понедельника по воскресенье с 10:00 до 20:00. Стоимость билета составляет от 55 злотых в будни до 65 злотых в субботу, воскресенье и праздничные дни. Есть возможность купить льготные, ученические и семейные билеты.

Купить билеты можно на сайте ebilet.

Фото: the-warsaw.com


Новости

Ошибка: Вид 8324f9dnhb может не существовать