Пассажиропоток в Варшава-Модлин показал 212%-ный рост за год
В июле услугами аэропорта Варшава-Модлин воспользовались 206 013 пассажиров, что более чем на 86% больше июньских показателей, и на 212% больше, чем в июле 2020 года.
В июле этого года пассажиры смогли воспользоваться около 170 рейсами в неделю на 54 направлениях по Европе и за ее пределы. «Эти цифры показывают, как быстро восстанавливается пассажиропоток в нашем аэропорту. В июле мы уже достигли почти 70% трафика июля допандемичного 2019 года», – прокомментировал Лешек Хожевски, и.о. президента аэропорта Варшава-Модлин.
В осенне-зимнем сезоне в расписании аэропорта добавятся новые направления: Хельсинки (4 раза в неделю), Рига (5 раз в неделю), Мальта (3 раза в неделю) и Орхус (2 раза в неделю).
Фото: аэропорт Варшава-Модлин