Проект аэропорта «Солидарность» в Польше разработают голландцы

Компания NACO, Netherlands Airport Consultants, выбрана в качестве исполнителя генерального плана для нового аэропорта «Солидарность» в рамках проекта Центрального коммуникационного порта (ЦКП) в Польше.

Тендер на услуги консультанта технической поддержки по разработке генплана для ЦКП, объявленный в середине марта этого года, выиграла голландская компания NACO. Это компания, входящая в состав Royal HaskoningDHV, основана в 1949 году. Ее специалисты работали над такими проектами, как новый аэропорт в Пекине, Amsterdam-Schiphol или Международный аэропорт Куала-Лумпур в Малайзии. Royal HaskoningDHV имеет офисы в более чем 30 странах, в ней работают более 5 тыс. специалистов.

Стоимость предложения составляет около 10 млн евро и была ниже предполагаемого бюджета. Как ожидается, соглашение ЦКП с NACO должно быть подписано в сентябре этого года.

Фото: пресс-материалы ЦКП


Новости

Ошибка: Вид 8324f9dnhb может не существовать