LOT готовится к летнему сезону

Польский авиаперевозчик LOT готовит специальные предложения и расписание рейсов на летний сезон, который стартует в конце марта.

Текущие прогнозы и опыт показывают, что именно туристический трафик станет неотъемлемой частью восстанавливающегося рынка авиаперевозок. В Польше он имеет шанс вернуться к уровню около 3 миллионов путешественников, что составляет 50% от количества пассажиров, перевезенных в 2019 году. Также это означает развитие чартерного направления с использованием современного флота.

Уже сейчас в предложение компании на летний сезон-2021 включено более 20 курортных маршрутов. Новинкой станут популярные у туристов направления Миконос и Палермо.

Также будут доступны уже известные с прошлогодней акции #LOTnaWakacje направления: острова Майорка, Санторини, Родос и Закинтос, а также Мальта, города Афины, Бургас, Салоники, Тирана и Варна. Кроме того, будут прямые рейсы в Барселону, Венецию, Корфу, Ларнаку, Ниццу, Сплит, Дубровник и Задар. Полеты будут осуществляться из Варшавы, а некоторые направления также из Катовице.

Окончательное расписание летнего сезона 2021 года будет зависеть от пандемической ситуации в мире.

Фото: lot.com


Новости

Ошибка: Вид 8324f9dnhb может не существовать