Турция хочет возобновить полеты в Россию

Авиакомпания Turkish Airlines намерена возобновить перелеты в Россию с 1 августа. Об этом говорится в заявлении на сайте перевозчика.

«После некоторого отсутствия мы возвращаемся в небо. Мы рады предложить вам гибкие возможности для путешествий, поскольку знаем, как трудно их планировать в этот период», – отмечается в сообщении.

Объявлено, что после 1 августа Turkish Airlines будет выполнять 32 рейса в неделю на территорию России. Среди городов, куда будут совершаться полеты, указаны Москва (аэропорт Внуково), Сочи, Краснодар, Казань, Ростов-на-Дону и Санкт-Петербург (аэропорт Пулково).

Возможно, решение о возобновлении полетов было принято после телефонного разговора 13 июля президентов РФ и Турции Владимира Путина и Тайипа Эрдогана. Как сообщила пресс-служба Кремля, президенты обменялись мнениями по поводу «перспективы возобновления туристических обменов по мере улучшения санитарно-эпидемиологической ситуации».


Новости

Ошибка: Вид 8324f9dnhb может не существовать