10 новых наград дебютировали на 29-й ежегодной премии TTG Travel Awards 2018

83 игрока индустрии туризма и путешествий из Азиатско-Тихоокеанского региона были награждены за свои исключительные достижения на 29-й ежегодной премии TTG Travel Awards 2018.

В этом году на выставке представлены номинации, к коим добавились авиакомпании, апартаменты и фирмы операторы туристических услуг в категориях: дебют? награды за лучший сервис на борту, лучшее обслуживание оператор проживания (уровень отеля) и лучший роскошный круизный оператор.

20 получателей в различных категориях впервые сегодня вечером забрали домой трофей Hermes, фирменный знак награды. Эти новые победители — компании Авис бюджетные группы (лучшая компания по прокату автомобилей), Конрад Манила (Лучший городской отель – Манила), мечта круизы (лучший круизный оператор), Словения содействия торговле и инвестициям Института (IPIM) (лучшие конференц-и выставочного бюро), отель Oakwood премьер пошел Сингапур (лучшие обслуживаемые апартаменты оператора (свойства уровня)) и заповедники Сингапура (лучшая тема привлечения оператора). Доминировали ветераны отрасли, Лучший бизнес-отель и Лучшие онлайн названия туристических агентств были присвоены Sofitel Singapore City Centre и Ctrip соответственно.

В качестве единственной категории наград без голосования, редакционная группа TTG выбирает лауреатов премии За выдающиеся достижения за их впечатляющий вклад в отрасль. В этом году победителями конкурса стали Робин трепло, почетный председатель корпорации путешествия, Таиланд, Klook, Швейцария Туризм и EXO путешествия, Как путешествовать, Личность года, Достижение года, путешествия «Предприниматель года», лучшие туристические маркетинговых усилий и наиболее устойчивой туристической компании, соответственно.

Зал славы TTG Travel, престиж, дарованный только выдающимся организациям, которые добились успеха в том, чтобы оставаться лучшими в своем классе в течение 10 лет подряд, увидел двух новичков на церемонии награждения в этом году. Роял Плаза на Скотс (в отель) и Ройял карибиан Интернэшнл (лучший круизный оператор) пополнит ряды 15 других гонораров, которые были введены с 2002 по 2016 год.

29-я ежегодная церемония и гала-ужин TTG Travel Awards 2018 состоялись в Centara Grand на CentralWorld, официальном спонсоре мероприятия. Это ежегодное мероприятие совпадает с поощрительными поездками и конвенциями, совещаниями Asia (IT&CMA) и Corporate Travel World (CTW) Asia-Pacific – Asia-Pacific, единственным событием Doublebill в MICE и корпоративных поездках.

Голосование за награды 2019 года начнется в середине апреля 2019 года.

О премии TTG Travel Awards

Премия TTG Travel Awards признает лучшее из индустрии туризма в Азиатско-Тихоокеанском регионе с 1989 года. Это престижное ежегодное мероприятие чествует Звездные организации и частных лиц в 4 категориях: поставщик туристических услуг, туристическое агентство, выдающиеся достижения и Зал славы путешествий. Это издание Событие ТТГ туристическая отрасль является гордостью организованный ТТГ Азии, при поддержке Индии ТТГ, ТТГ Китай, TTGmice, TTGassociations, ТТГ-BTmice Китай и ТТГ роскошь Азии.

О публикации TTG Travel Trade

Издательская группа TTG Asia Media Travel Trade Publishing group с 1974 года связывает туристическую индустрию Азиатско-Тихоокеанского региона с ведущими отраслевыми изданиями. Единый интегрированный портфель печатных и онлайн-изданий охватывает сферы торговли, корпоративных путешествий, MICE и путешествий класса люкс, охватывая ключевых лиц, принимающих решения, влиятельных лиц и профессионалов в каждом секторе. Названия группы широко приветствуются как предпочтительное чтение отрасли и выбираются рекламодателями в качестве эффективной маркетинговой платформы. С его онлайн-названий, тираж в настоящее время достигает читателей по всему миру. Основной названия включают TTG Азия, Китай ТТГ, ТТГ Индии, TTGmice, ТТГ-BTmice Китай, TTGassociations, ТТГ роскошь Азии и ТТГ показывают ежедневно.

О TTG Азия медиа

Ведущий издатель путешествий и туризма и организатор мероприятий в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Основанная в 1974 году, TTG Asia Media находится на переднем крае Азиатско-Тихоокеанской индустрии туризма и путешествий. Его полномочия включают торговлю отдыхом, роскошные путешествия, корпоративные путешествия, MICE и Домены ассоциации. Через свои четыре бизнес-группы компания публикует ведущие региональные торговые издания для индустрии туризма, сингапурские карты и путеводители для прибывающих туристов, организует международные торговые мероприятия и создает решения, которые способствуют глобальному деловому сотрудничеству между игроками туристической отрасли по всему миру.

 


Новости

Ошибка: Вид 8324f9dnhb может не существовать