Опубликован рейтинг самых популярных экскурсионных направлений России

Как сообщает АТОР, в  рейтинг самых популярных экскурсионных направлений  вошли Москва и Санкт-Петербург, но в самое ближайшее время их  могут потеснить другие направления, которые тоже пользуются повышенным спросом.

Больше всего в этом году приобретались экскурсионные  туры по таким направлениям, как:  Москва, Подмосковье, Золотое Кольцо, Санкт-Петербург, Казань, Калининград и Карелия.

В этом году путешественники захотели также побывать на  Алтае, Владивостоке,на Чукотке, в Великом Новгороде, Казани и Твери. Все больше городов предлагают посетить во время путешествий по Золотому кольцу.

По словам  туроператоров, продажи экскурсионных туров увеличивается и это связано с расширением программы предложений. Кроме того, большое значение имеент, что стоимость внутренних  поездок осталась почти на прежнем уровне. Рост цен наблюдается  только на тех направлениях, на которых предполагаются авиаперелеты.

В этом году заметно снизились  продажи автобусных туров. Причиной является  проведение в России  Чемпионата мира по футболу и некоторые  ограничения в связи с этим. Большинство  автобусных туроператоров  приостановили продажу экскурсий на полтора месяца.


Новости

Ошибка: Вид 8324f9dnhb может не существовать