Скучно отмечать Пасху за столом? Подумайте о привлекательной поездке

Времена меняются, и одним из доказательств, подтверждающих эту избитую истину, является растущая популярность отмечать традиционные праздники в экзотических местах. Всё большее число поляков проводят Рождество в теплых странах. Это отличный способ для получения положительных эмоций и восстановления душевного равновесия.

Если поездки во время Рождества стали еще не достаточно актуальными, то с продажей пасхальных туров у туристических агентств давно нет проблем . Если вам нужна эмоциональная разгрузка или хочется вновь ощутить вдохновение, рассмотрите возможность путешествия по одному из множества очень интересных и относительно недорогих направлений.

 

Оман

Популярность этого, до недавних пор почти неизвестного, направления растет быстрыми темпами. Оман привлекает высоким уровнем безопасности, отличными пляжами и роскошными отелями. Причем, стоимость всего этого вполне доступна. В конце марта — начале апреля температура воздуха в Омане благоприятная – эта одна из причин посетить курорты именно в пасхальные праздники, так как летом там наступает настоящая жара – термометры показывают более 40 градусов тепла.

 

Объединенные Арабские Эмираты

Объединенные Арабские Эмираты вполне заслуженно считают идеальной альтернативой Египту.Очень интересное и очень известное направление. Там вполне безопасно и достаточно высокий уровень туристических услуг. Известно, что отдых в Дубае будет дорогостоящим, но туроператоры предлагают путешественникам остановиться и в других городах страны, расположенных в десятках километрах от «столицы роскоши» — там цены более доступны, а условия для отдыхающих вполне удобны и роскошны.

 

Кения

Еще десяток лет назад отдых здесь был доступен только состоятельным людям, сейчас он стал одним из самых популярных недорогих экзотических направлений, которое предлагается туроператорами. Можно приехать в Кению на девять дней, заплатив всего 3500-4000 злотых, что очень привлекательно для многих туристов. Весной, во время Пасхи, в этой африканской стране чаще всего благоприятные погодные условия. Отдыхающим особенно рекомендуют поселиться на побережье Момбасы – там удивительные пляжи на берегах Индийского океана.

 

Майорка

Это направление предлагают тем, кто не хочет покидать пределы Европы и имеет ограниченный бюджет. Март и апрель — это время, когда на Майорке намного теплее, чем в Польше. Температура часто превышает 20 градусов по Цельсию. В этот период цены на услуги действительно приемлемые и нет толп отдыхающих. Весной есть прекрасная возможность увидеть прелести Майорки и не натыкаться на других туристов.

 

Коста-дель-Соль

«Солнечный берег» весной — отличный выбор для тех, кто хочет познакомиться с южной Испанией и избежать при этом массового наплыва туристов, как это произойдет летом. В пасхальный период уже достаточно тепло. Возможно, не все смогут искупаться в море, но, взамен, можно насладиться красотами Севильи и радоваться благоприятному теплу. К тому же очень привлекательна стоимость туристических услуг и перелеты в Коста-дель-Соль из Польши авиакомпании предлагают по сравнительно доступным ценам.


Новости

Ошибка: Вид 8324f9dnhb может не существовать