Вьетнам продлил запрет на въезд туристов

Правительство Вьетнама разрешило въезд в страну иностранных специалистов и предпринимателей-инвесторов, посещение страны иностранными туристами пока не может быть разрешено, сообщило вьетнамское новостное агентство VNA со ссылкой на премьер-министра страны Нгуен Суан Фука.

Премьер призвал присутствующих к бдительности по отношению к вероятности второй волны заражений коронавирусной инфекцией, которая может снова быть ввезена во Вьетнам из-за границы.

Обращаясь к прозвучавшим на заседании предложениям об открытии международного коммерческого авиасообщения, премьер отметил необходимость серьезного обдумать такой шаг. А в случае принятия положительного решения разработать меры, которые понадобятся для предотвращения завоза и распространения инфекции.

Во Вьетнаме более двух месяцев не было ни одного нового случая заражения коронавирусной инфекцией внутри страны. С начала пандемии в стране заболели 352 человека, полностью выздоровели 329 человек.


Новости

Ошибка: Вид 8324f9dnhb может не существовать