ВЫСТАВКА EXPORT EXPO — В ЦЕНТРЕ ИНТЕРЕСОВ БИЗНЕСА РЕГИОНА ЦЕНТРАЛЬНОЙ И ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ

Торгово-Промышленная Палата Варшавы в сотрудничестве с Ассоциацией польских СМИ и журналом TTG Wiadomości Gospodarcze организует выставку Export Expo. Это первое мероприятие такого типа, объединяющее экспортеров из Центральной и Восточной Европы, представляющих различные отрасли.

Приглашаются экспортеры — производителей, поставщиков услуг. Участникам будет предоставлена ​​уникальная возможность представить свое предложение приглашенным покупателям из Польши и зарубежья. Около 1850 компаний-покупателей уже подтвердили свое прибытие на ярмарку. Гостями также будут представители торговых палат из Албании, Беларуси, Болгарии, Хорватии, Чехии, Эстонии, Латвии, Литвы, Молдовы, Польши, России, Словакии, Словении, Украины и Венгрии.

Export Expo является сопутствующим мероприятием 8-го издания China Homelife Poland, где будут представлены более 1700 китайских компаний. Естественным этапом развития этого начинания стало создание форума по продвижению на экспорт деловых товаров и услуг европейских предпринимателей. В результате мы гарантируем, что большая группа импортеров из Китая, заинтересованная в предложении польских производителей, примет участие в Export Expo.

Ряд сопутствующих мероприятий будет проходить во время ярмарки. Одним из них станет Третий экономический конгресс Центральной и Восточной Европы, а также серия семинаров, посвященных, в частности, вопросам международного экономического сотрудничества.

Более подробная информация о выставке на www.exportexpo.org

Страница события: https://www.facebook.com/events/574797466353920/ 


Новости

Ошибка: Вид 8324f9dnhb может не существовать