ITB Берлин: стала известна программа ведущей международной туристической выставки 2019 года

Форум деловых поездок ITB будет предоставлять информацию об инновационных подходах, таких как мобильные приложения и службы совместного использования поездок, которые окажут долгосрочное влияние на бизнес путешествовать в будущее. сообщает пресс-релиз Оргкомитета выставки. Двухдневное мероприятие также расскажет о том, как рынок деловых поездок может реагировать на вызовы, возникающие в связи с постоянно растущими темпами новых концепций совместного использования, цифровизации и глобализации. Для экспонентов, посетителей и представителей СМИ вход в форум ITB Business Travel Forum в зале 7.1a, зал New York 1, включен в стоимость билета.

Ганс-Инго Биль, управляющий директор и член президиума VDR e.V., будет приветствовать посетителей вступительным словом. Первый день начнется с лекции профессора, доктора технических наук. Андре Бранса, специалиста по «управлению мобильностью и транспортному планированию» в Hochschule RheinMain, который предоставит исчерпывающий обзор концепций и альтернатив мобильности. По его мнению, управление корпоративной мобильностью является эффективным способом оптимизации потребностей компании в мобильности. Тем не менее, этот инструмент может достичь гораздо большего, чем фокусировка на деловых путешественниках. Необходимо принимать во внимание каждое путешествие работников, клиентов и гостей, чтобы показать его реальную ценность и помочь найти решения для решения задач динамичного мира мобильности и транспорта.

После этого Йорг Майер, основатель и управляющий директор CityLoop Travel GmbH, проведет лекцию, посвященную инновационным концепциям обмена и лучшим случаям со всего мира, и проанализирует выдающиеся примеры, такие как AirBnB и Flixbus, с точки зрения деловых путешественников. Завершить первый день Форума деловых поездок ITB будет Александр Мёнх, генеральный менеджер mytaxi Deutschland, который расскажет о «Изменении в городской мобильности».

7 марта 2019 года в 11 часов утра представители Технологического комитета VDR, корпораций и технологических экспертов расскажут, как дополненная реальность уже может приносить добавленную стоимость и как смешанная реальность становится частью деловых поездок. В 12 часов дня Катарина Турло, старший директор CWT Carlson Wagonlit Travel по вопросам управления программами в Центральной Европе, задаст вопрос: «Traveller Centricity: кто там путешествует?». Затем на мероприятии, которое модерирует Кристофер Бергау, управляющий рынком Airbnb for Work, туристические менеджеры из трех стран поделятся своим опытом работы в экономике совместного использования. Кэтрин Логан, региональный вице-президент EMEA, Глобальная ассоциация деловых путешествий, завершит второй день Форума деловых поездок ITB докладом «Тенденции корпоративного туризма GBTA».

С 6 по 8 марта 2019 года Дом деловых поездок ITB & VDR станет идеальным местом для посетителей сети. Национальные и международные менеджеры по путешествиям и мобильности, молодые специалисты, покупатели и сотрудники офиса встретятся на объединенном стенде в зале 7.1a, чтобы обсудить возможности и способы оптимизации деловых поездок. Каждый день с 12 до 14 часов. VDR будет приглашать своих соэкспонентов на сетевой обед.

Более подробную информацию о программе мероприятий на Форуме деловых поездок ITB можно найти по адресу www.itb-convention.com/ITBBerlinConvention/Segments/BusinessTravelMICE/.

Краткая справка о ITB Berlin и ITB Berlin Convention

ITB Berlin 2019 будет проходить со среды 6 по воскресенье 10 марта, а со среды по пятницу будет открыт только для посетителей. ITB Berlin — это ведущая мировая туристическая выставка. В 2018 году в общей сложности 10 000 компаний и организаций из 186 стран представили свои продукты и услуги около 170 000 посетителей, в том числе 110 000 посетителей-специалистов. Параллельно с выставкой ITB Berlin Convention, крупнейшее мероприятие такого рода, будет проходить со среды, с 6 по субботу, 9 марта 2019 года. Вход на Берлинскую конвенцию ITB бесплатный для посетителей и экспонентов.


Новости

Ошибка: Вид 8324f9dnhb может не существовать