Тепло вернулось в польское побережье, а с ним наплыв туристов

Август — традиционное время отдыха поляков и гостей страны, время когда море прогревается до «теплой» по меркам Балктики температуры 18 градусов. Тепло вернулось в польское море, наплыв туристов  вместе с ним.

Польские туристы становятся всё более требовательными в отношении качества отелей и даже домов в частном секторе. Большие семьи, особенно с подростками, также имеют другие дополнительные потребности, например, как минимум пять электрических разъемов. В конце концов, каждый имеет свой собственный телефон и планшет для зарядки.

В ресторанах или ресторанах отеля гости все чаще просят питание в соответствии с безглютеновой или веганской диетой. Стандартные завтраки в отелях также пользуются большим спросом, и не редки случаи попыток вынести с собой дополнительные блюда в шляпах или дамских пляжных сумках.

Знаменитые «экраны» — разновидность полаток, защищающие отдызающих от ветра и любопытных взглядов прохожих также становятся дефицитом. . Неудивительно, потому что экран — это не просто защита от ветра для загорающего. Все чаще это эквивалент вашего собственного «эго». Туристы вокруг них организуют свою праздничную жизнь: они спят в них, читают, вечеринки и даже … жарят гриль.

Не обходится и без курьёзов. Известен случай, когда владелец отеля получил от отдыхающих требование многократной ежедневной дезинфекции дверных ручек во всём здании.


Новости

Ошибка: Вид 8324f9dnhb может не существовать