Жан-Ноэль Рот (Jean-Noel Rault) назначен новым генеральным директором Air France-KLM в Индии

Air France-KLM назначил Жан-Ноэля Рота (Jean-Noel Rault) новым Генеральным директором индийского субконтинента. Ноэль, который займет свою должность 1 августа 2018 года, будет отвечать за ускорение роста и усиление присутствия Air France-KLM на индийском субконтиненте. Он также будет способствовать консолидации и расширению партнерских отношений компании в этом географическом регионе.

До этого назначения Жан-Ноэль возглавлял бизнес Air France-KLM в Канаде в качестве вице-президента и генерального директора. Во время своего назначения он открыл два маршрута, Амстердам в Эдмонтон для KLM и Париж в Ванкувер для Air France. Он также укрепил совместное предприятие компании с Delta Airlines и партнерство с West Jet.

Жан-Ноэль начал свою карьеру в KLM в 1987 году и присоединился к Air France в 1989 году. За три десятилетия своей карьеры он занимал руководящие должности в качестве менеджера станции, коммерческого директора, менеджера страны и Генерального директора в Константине, Бухаресте, Праге, Эр-Рияде, Нумеа, Абиджан и Монреаль. В то время как он находился во Франции, ему была назначена роль менеджера маршрута для Ближнего Востока и Африки, руководителя отдела прямых продаж и услуг, а также директора центров клиентских контактов и обслуживания социальных сетей.

 


Новости

Ошибка: Вид 8324f9dnhb может не существовать