Испания запустила новую туристическую промо-кампанию

Институт туризма Испании, Turespaña, запустил новую международную рекламную кампанию Spain in 10 seconds по усилению продвижения страны на международные рынки, которая является продолжением кампании  «Испания – это часть тебя».


Новая рекламная кампания, приглашающая посетить Испанию, основывается на личных рекомендациях и мотивах десятков  известных людей из мира культуры, кино, моды, спорта и гастрономии.

Каждая знаменитость, согласно  своим предпочтениям, ознакомит с любимыми местами в Испании с помощью короткого видео – селфи. Одним из первых согласился принять участие в этом рекламном мероприятии ученый Луис Рохас Маркос. В течение недели знакомить со «своей Испанией» будут дизайнер Агата Руис де ла Прада и Каролина Марин – спортсменка по игре в бадминтон. В апреле и мае к ним присоединятся множество других  известных людей  Испании.

Ожидается, что главной аудиторией новой кампании в социальных сетях и в Интернете будут туристы, которые отмечаются  высоким уровнем расходов в тех странах, по которых они путешествуют.  Кроме того они очень заинтересованы в новых туристических продуктах и впечатлениях. Кампания продвижения осуществляет свою деятельность в 15 странах мира и основана на четком разделении интересов туристов в зависимости от места их проживания, мотивов путешествий и симпатий к знаменитостям.

Испания в 2017 году приняла 81,8 миллиона иностранных туристов, что на 8,6% выше, чем в 2016 году. По числу туристов по итогам 2017 года  Испания обошла США, заняв второе место в мире после Франции.


Новости

Ошибка: Вид 8324f9dnhb может не существовать